+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Любви все возрасты покорны?

Question Любви все возрасты покорны?

Я влюблена в человека ,который старше меня на 20 лет.
    При всем том,что большую часть симпатии присваивала раннее своим ровесникам.
    Не смотря на разницу в возрасте ,этот человек очень интересен и привлекателен для меня.
    Скажите, это нормально ?

психолог Аватар для C.A.
    Арт, Вы совершенно правы. Любви все возрасты покорны. Если коротко ответить на Ваш вопрос: интерес к человеку который старше Вас - это нормально. Если хотите, опишите ситуацию более подробно и задайте более конкретные вопросы. Постараюсь на них ответить.

Спасибо.
    А что вы скажите на счет такой ситуации ,как -
    В моих мыслях, в моих желаниях, в подсознании , все время обитает - "Друг сердечный". Я стала отстранена от многого. Но ведь мне совсем никогда не хочется расставаться с этими светлыми и теплыми мыслями.
    Может я просто очень скучаю ...Или ,может я стала больна этим человеком?

Цитата Сообщение от C.A. Посмотреть сообщение
    Арт, Вы совершенно правы. Любви все возрасты покорны. Если коротко ответить на Ваш вопрос: интерес к человеку который старше Вас - это нормально. Если хотите, опишите ситуацию более подробно и задайте более конкретные вопросы. Постараюсь на них ответить.

Возраст всё-таки ерунда . НО вот - Большая странность... Мне все время кажется, что я старше, а он младше - столько в нем энергии, желания, движения...Столько интереса,впечатлительност ,эмоций...

психолог Аватар для C.A.
    Арт. Со стороны кажется, что Вы идеализируете своего"друга сердечного". Любовь почти всегда приятное чувство. Иногда скучать при этом, нормально.
    То, что Вы описываете не является болезнью. А скорее даже наоборот.

А я не верб в искреннюю любовь при разнице в возрасте 20-30 лет. Тут уже по моему деньги играют роль

Да, конечно 30 лет - это уже перегиб!

Он случаем не нефтяной магнат?

kislawna
    Guest
    Цитата Сообщение от Арт Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А что вы скажите на счет такой ситуации ,как -
    В моих мыслях, в моих желаниях, в подсознании , все время обитает - "Друг сердечный". Я стала отстранена от многого. Но ведь мне совсем никогда не хочется расставаться с этими светлыми и теплыми мыслями.
    Может я просто очень скучаю ...Или ,может я стала больна этим человеком?
    Или может влюбились не по детски)

Я мог бы только мечтать, чтоб меня девушка так любила.Если вы на это способны значит уже понятно, что у Вас все будет хорошо.

+ Ответить в теме

Ваши права