+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: От меня ушёл муж

От меня ушёл муж

Здравствуйте Сергей. Моя подруга была у вас на консультации несколько лет назад. Вы ей помогли. Моя ситуация чем-то похожа на ситуацию моей подруги. К сожалению, она потеряла все ваши контакты. Нашла ваш сайт и решила написать.
    В моей жизни случилось неприятное событие. Меня бросил муж. Мы прожили вместе 6 лет. У нас есть ребёнок, мальчик. Ему 4 года. Жили нормально как любая семейная пара. Работали в одной компании, всё время на виду друг у друга. И вот несколько недель назад муж пришёл домой и сказал, что уходит от меня к другой женщине. Собрал сумку и ушёл. Я его просила не уходить, умоляла, плакала. Он не слушал. Сказал, что ему надоела семейная жизнь со мной. Та другая женщина моложе меня (как говорят наши знакомые). Подруги меня жалеют, его называют гадом, говорят, что он меня недостоин. Но от этих разговоров мне не легче. Всё время плачу, не могу больше ни о чём думать кроме него. Я больше так не могу. Мне нужна помощь.

психолог Аватар для C.A.
    Здравствуйте Елена. Ваша ситуация сложная, но не безнадёжная. Посмотрите в личные сообщения, я оставил там свой телефон. Позвоните мне и приходите на консультацию.

kislawna
    Guest
    Цитата Сообщение от C.A. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Елена. Ваша ситуация сложная, но не безнадёжная. Посмотрите в личные сообщения, я оставил там свой телефон. Позвоните мне и приходите на консультацию.
    А можно ваши контакты в сообщения прислать? Тоже хочу получить консультацию
    Последний раз редактировалось kislawna; 26.09.2015 в 14:39.

Цитата Сообщение от kislawna Посмотреть сообщение
    А можно ваши контакты в сообщения прислать? Тоже хочу получить консультацию
    Контакты есть на главной странице сайта.

И не вернулся. Ушел значит так было нужно.
    Последний раз редактировалось Ulkior; 29.07.2015 в 10:18.

Может причина была какая то? Просто так думаю не ушел бы.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права